Douze couverts de table et six couverts à... - Lot 197 - Jean-Marc Delvaux

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Douze couverts de table et six couverts à entremets en métal argenté, le manche terminé par une agrafe feuillagée. On joint une louche, trois petites cuillers et onze grands couteaux de même modèle. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat