Gourde en verre bullé à décor émaillé or... - Lot 245 - Jean-Marc Delvaux

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Gourde en verre bullé à décor émaillé or et polychrome de frises et motifs stylisés. Style de la Renaissance. H. 30 cm. Manque une attache en verre.
Mes ordres d'achat