Suite de quatre statuettes en bois tendre... - Lot 288 - Jean-Marc Delvaux

Lot 288
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Suite de quatre statuettes en bois tendre sculpté représentant les Quatre Saisons. Style du XVIIIe siècle. H. 26 cm.
Mes ordres d'achat