Paire d'écrans à main, la feuille de forme... - Lot 311 - Jean-Marc Delvaux

Lot 311
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
Paire d'écrans à main, la feuille de forme contournée en papier maché à décor imprimé de scènes de la vie familiale, les manches en ivoire sculpté de fleurs. H. 37,5 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat