Grand plat en faïence émaillée, à décor polychrome... - Lot 335 - Jean-Marc Delvaux

Lot 335
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Grand plat en faïence émaillée, à décor polychrome d'un aigle couronné. L'aile contournée. D. 29,5 cm. Quelques sauts d'émail. On joint une assiette en faïence à décor polychrome d'un chevrier et de deux chèvres. D. 22,5 cm.
Mes ordres d'achat