Dague japonaise à manche en bois terminé... - Lot 386 - Jean-Marc Delvaux

Lot 386
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Dague japonaise à manche en bois terminé par un anneau en bronze, le fourreau en bois sculpté d'un dragon. Accidents et manques. L. 37 cm.
Mes ordres d'achat