Trumeau à entourage en bois laqué gris à... - Lot 424 - Jean-Marc Delvaux

Lot 424
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Trumeau à entourage en bois laqué gris à décor de frises de perles. La toile à sujet maçonnique représentant un chasseur dans un paysage et légendée "Voilà mes plaisirs" sur un ruban. Style de la fin du XVIIIe siècle. Dimensions : toile : H. 110 x 78 cm ; ensemble : 178 x 82,5 cm. Le miroir manquant, accidents, restaurations, en l'état.
Mes ordres d'achat