Grande étagère d'angle à suspendre en bois... - Lot 426 - Jean-Marc Delvaux

Lot 426
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Grande étagère d'angle à suspendre en bois laqué corail, les côtés découpés à tranches rehaussées de dorure, les quatre tablettes de taille décroissante. Style du XVIIIe siècle. H. 92 cm - Section : 23 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat