Chaise en chêne sculpté de sarments, le dossier... - Lot 429 - Jean-Marc Delvaux

Lot 429
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Chaise en chêne sculpté de sarments, le dossier à décor d'enroulements de feuillage formant prise et entourant un médaillon. Garnie de tapisserie au point en état d'usage. H. 95 cm - L. 47 cm.
Mes ordres d'achat