Guéridon en acajou, le plateau supérieur... - Lot 431 - Jean-Marc Delvaux

Lot 431
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Guéridon en acajou, le plateau supérieur basculant garni d'un fond de laque à décor d'un chemin sinueux en dorure sur fond violine. Le pourtour à galerie de laiton, le fût cannelé entrecoupé d'une tablette médiane également garnie d'une galerie de laiton. La base tripode. H. 75 cm - D. 53,5 cm. Usures, accidents.
Mes ordres d'achat