Table basse en laiton et métal doré de forme... - Lot 440 - Jean-Marc Delvaux

Lot 440
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Table basse en laiton et métal doré de forme rectangulaire. Les montants à patine canon de fusil surmontés d'une graine. La tablette inférieure à décrochement, les angles à décor de rosace. Les deux plateaux en verre. H. 50 cm - L. 102,5 cm - P. 53 cm. Oxydation, usures, déformation.
Mes ordres d'achat