Paire de chaises en bois laqué crème rechampi... - Lot 450 - Jean-Marc Delvaux

Lot 450
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de chaises en bois laqué crème rechampi or, sculpté de coquilles, agrafes fleuries et feuillagées. Le dossier plat. Les pieds cambrés. Style Louis XV. H. 92 cm - L. 51 cm. Garnies de tapisserie mécanique à sujet de pastorale. Accidents, renforts.
Mes ordres d'achat