Buffet bas en acajou et placage d'acajou,... - Lot 455 - Jean-Marc Delvaux

Lot 455
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Buffet bas en acajou et placage d'acajou, le plateau à galerie. La ceinture en doucine à deux tiroirs. Les trois portes séparées par des volutes. La base en plinthe. Angleterre, fin du XIXe siècle. H. 105 cm - L. 154 cm - P. 45 cm.
Mes ordres d'achat