Petit lustre en bronze doré en forme de lampe... - Lot 453 - Jean-Marc Delvaux

Lot 453.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit lustre en bronze doré en forme de lampe romaine à six bras de lumière ciselé de canaux et feuillage. Le culto et l'attache en graine. XIXe siècle. H. 74 cm.
Mes ordres d'achat