Mannette : deux vases en faïence, une rose... - Lot 2 - Jean-Marc Delvaux

Lot 2
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Mannette : deux vases en faïence, une rose des vents, deux boules à décor appliqué, trois sculptures en bois noirci ou ébène, deux tigres, deux personnages africains, un groupe tigre attaquant un buffle (accident).
Mes ordres d'achat