Ensemble de livres reliés et brochés : certains... - Lot 29 - Jean-Marc Delvaux

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de livres reliés et brochés : certains des XVII, XVIII et XIXe siècles, les reliures en maroquin, la plupart à sujet religieux ; certains des XIXe et XXe siècles en demi-reliure, principalement de la littérature ; certains en cartonnage. En partie seulement.
Mes ordres d'achat