Ecole FRANCAISE du XXe siècle : VOILIERS... - Lot 61 - Jean-Marc Delvaux

Lot 61
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle : VOILIERS SUR UN LAC DE MONTAGNE. Huile sur Isorel. 13 x 18 cm.
Mes ordres d'achat