Ensemble de trois lithographies : - CLAIR... - Lot 62 - Jean-Marc Delvaux

Lot 62
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de trois lithographies : - CLAIR DE LUNE DANS LES PINS MARITIMES, signée Héran Chaban ; - CLAIR DE LUNE DANS LES PINS MARITIMES, signée illisible ; - CLAIR DE LUNE DANS LES PINS MARITIMES, signée illisible. Taches, mouillures, accidents.
Mes ordres d'achat