Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle... - Lot 65 - Jean-Marc Delvaux

Lot 65
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle : - BOHEMIENNE. Peinture ou procédé sur panneau. 20 x 20 cm ; - PAYSAGE AU SOLEIL COUCHANT. Huile sur carton fort, signée D. Vachone en bas à gauche. 12,2 x 17 cm ; - BLOCS DE PIERRE TAILLEE EN BORD DE FLEUVE. Aquarelle. 5,5 x 9,5 cm. Annotée Pierre Paris 1867 au dos.
Mes ordres d'achat