Ecole FRANCAISE de la première partie du... - Lot 66 - Jean-Marc Delvaux

Lot 66
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole FRANCAISE de la première partie du XXe siècle : - RUPT-AUX-NONNAINS, MEUSE. Huile sur carton, signée Marcel Guillard au dos, datée avril 1917 et située au dos. 11,5 x 16 cm ; - ROUTE DE VALSAGUS, SELNO. Huile sur carton, signée illisible au dos, située et datée janvier 1918. 12 x 17 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat