Ecole FRANCAISE de la première partie du... - Lot 68 - Jean-Marc Delvaux

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole FRANCAISE de la première partie du XXe siècle : - PETIT PORT. Huile sur papier fort, signée M. Y DOBRY en bas à gauche. 16,5 x 24 cm. Accidents ; - PAYSANNE DANS UN HAMEAU. Huile sur Isorel. 20,5 x 27 cm.
Mes ordres d'achat