M. ROBILLIARD (XXe siècle) : CAMBRAI, LE... - Lot 70 - Jean-Marc Delvaux

Lot 70
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
M. ROBILLIARD (XXe siècle) : CAMBRAI, LE JARDIN PUBLIC. Huile sur carton, signée, située et datée 1929 en bas à droite, titrée en bas à gauche. 14,5 x 20 cm.
Mes ordres d'achat