Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle... - Lot 74 - Jean-Marc Delvaux

Lot 74
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle : - DEUX MILITAIRES AU REPOS. Encre et aquarelle. A vue : 7 x 9,5 cm ; - KIOSQUE DANS UN JARDIN ANIME. Crayon et rehauts de blanc. 19 x 17 cm ; - VUE DE VILLE. Encre, signée illisible en bas à gauche. 11 x 15 cm.
Mes ordres d'achat