Joseph GARIBALDI, attribué à : LA RECOLTE... - Lot 76 - Jean-Marc Delvaux

Lot 76
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Joseph GARIBALDI, attribué à : LA RECOLTE DES CITROUILLES EN BRETAGNE. Encre de Chine, aquarelle et gouache, non signée. A vue : 10,2 x 17 cm.
Mes ordres d'achat