Ecole FRANCAISE de la première partie du... - Lot 77 - Jean-Marc Delvaux

Lot 77
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole FRANCAISE de la première partie du XXe siècle : VOILIERS. Huile sur panneau. 15,5 x 21,5 cm ; BATEAU LAVOIR SOUS UNE ARCHE. Huile sur panneau. 13 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat