Edouard DEGAINE (1887-1967) : LES TRUITES.... - Lot 80 - Jean-Marc Delvaux

Lot 80
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Edouard DEGAINE (1887-1967) : LES TRUITES. Laque polychrome sur panneau, signé en bas à droite et daté 37. Dans un encadrement sablé à ressaut. Panneau : 28 x 45,5 cm - Ensemble : 40,5 x 56,5 cm.
Mes ordres d'achat