Edouard DEGAINE (1887-1967) : CRUCIFIXION.... - Lot 82 - Jean-Marc Delvaux

Lot 82
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Edouard DEGAINE (1887-1967) : CRUCIFIXION. Laque polychrome sur panneau, monogrammé en bas à gauche. 43 x 24 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat