Antje MAJEWSKI (né en 1968) : L’ECHANGE,... - Lot 101 - Jean-Marc Delvaux

Lot 101
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 180EUR
Antje MAJEWSKI (né en 1968) : L’ECHANGE, 2003. Huile sur toile, signée et datée au dos. 140,5 x 160,5 cm.
Mes ordres d'achat