Ensemble en argent (925) : - rond de serviette,... - Lot 107 - Jean-Marc Delvaux

Lot 107
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble en argent (925) : - rond de serviette, à décor d’un écusson chiffré dans un bandeau de stries étoilées ; - rond de serviette gravé Madeleine, dans un décor ciselé d’abeilles jouant aux cartes dans un entourage de fleurs ; - rond de serviette, gravé Mario, à deux bandeaux de stries. Poids : ? g. On joint un rond de serviette en métal argenté, à décor d’un cartouche quadrilobé, chiffré, sur fond d’entrelacs.
Mes ordres d'achat