Trois pièces de service à glace sur manche... - Lot 113 - Jean-Marc Delvaux

Lot 113
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Trois pièces de service à glace sur manche en argent fourré à décor de frises de rubans croisés. Poids brut : 386,88 g.
Mes ordres d'achat