Deux paires de salerons ovales à monture... - Lot 121 - Jean-Marc Delvaux

Lot 121
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Deux paires de salerons ovales à monture en argent (925), les montures balustre, l'une à décor de godrons et réserves, l'autre à décor de coquilles et frises de perles. Poids : 76,66 g. Déformations, petits éclats aux intérieurs.
Mes ordres d'achat