Métal argenté : - petit plateau de service,... - Lot 149 - Jean-Marc Delvaux

Lot 149
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Métal argenté : - petit plateau de service, le fond guilloché à médaillon central à décor d’une couronne dans une ceinture ; - quatre couteaux à beurre, marqués Yves Saint-Laurent ; - beurrier ; - timbale à décor gravé de rameaux fleuris ; - un vide-poches en forme de tastevin ; - boîte à cigarettes à frise de perles ; - petit pot à lait à décor de frise de ruban croisé. Usures à l’argenture.
Mes ordres d'achat