Bébé JUMEAU, tête en porcelaine accidentée... - Lot 158 - Jean-Marc Delvaux

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Bébé JUMEAU, tête en porcelaine accidentée restaurée marquée au tampon rouge Déposé Tête Jumeau, yeux fixes bleus, bouche ouverte sur une rangée de dents, oreilles percées (petit éclat), perruque châtain, corps articulé en bois et composition à poignets fixes (écaillures et repeints), robe et coiffe en dentelle. H. 57 cm
Mes ordres d'achat