Poupée allemande, tête en porcelaine marquée... - Lot 159 - Jean-Marc Delvaux

Lot 159
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Poupée allemande, tête en porcelaine marquée en creux 44-29, yeux fixes bleus, bouche ouverte sur une rangée de dents (restaurations), oreilles percées (petit éclat), perruque brune, corps articulé en bois et composition, robe en lainage vert, coiffe en Valenciennes. H. 47 cm.
Mes ordres d'achat