[Linge de table] Ensemble en coton blanc... - Lot 166 - Jean-Marc Delvaux

Lot 166
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
[Linge de table] Ensemble en coton blanc brodé : - une nappe et douze serviettes assorties, à décor de feuilles de vigne vierge polychrome. 245 x 160 cm et 40 x 39 cm ; - une nappe et douze serviettes, à décor d’une réserve bordée de perles et fleurettes polychromes, la bordure festonnée. 248 x 160 cm et 35 x 37 cm ; - une nappe et neuf serviettes, à décor d’oiseaux branchés et branches de cerisier en fleurs. 355 x 235 cm et 50 x56 cm. En état d’usage.
Mes ordres d'achat