[Linge de maison] Ensemble comprenant : -... - Lot 170 - Jean-Marc Delvaux

Lot 170
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
[Linge de maison] Ensemble comprenant : - un dessus de cheminée, bordé au crochet, 148 x 114 cm ; - un chemin de table au macramé, 129 x 47 cm ; - une nappe à thé et deux suites de six serviettes assorties en coton naturel, brodées de fleurs polychromes, 78 x 73 cm, accidents et taches ; - une nappe à thé à décor rebrodé géométrique, 73 x 74 cm, taches ; - une nappe à thé brodé à jour, 85 x 90 cm ; - un dessus de table rebrodé et à applications au crochet, 128 x 148 cm ; - une nappe à thé carrée à décor rebrodé et à applications au crochet, 152 x 152 cm ; divers. Etat d’usage.
Mes ordres d'achat