Vase en opaline savonneuse de forme balustre... - Lot 178 - Jean-Marc Delvaux

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase en opaline savonneuse de forme balustre à décor d'une réserve de fleurs polychromes entourée de rinceaux de dorure, le col et le pied à réserve et filet or et bleu. H. 40 cm. Usures.
Mes ordres d'achat