Paris, XIXe siècle. Encrier en porcelaine... - Lot 180 - Jean-Marc Delvaux

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Paris, XIXe siècle. Encrier en porcelaine blanche rehaussée de dorure représentant un janissaire, le visage polychrome. H. 24 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat