Paire de vases de forme balustre en porcelaine... - Lot 181 - Jean-Marc Delvaux

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Paire de vases de forme balustre en porcelaine à décor de fleurs en polychromie dans une réserve et semis de fleurettes en bleu ou dorure. Les anses en col de cygne. H. 28 cm. L'un à refixer, éclats, usures, en l'état.
Mes ordres d'achat