Ensemble en cristal doublé rouge de Bohème... - Lot 183 - Jean-Marc Delvaux

Lot 183
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble en cristal doublé rouge de Bohème à décor cynégétique : - coupe sur pied ; - verre ; - verre octogonal ; - coupe ; - deux verres à liqueur à anse ; - verre à liqueur sur pied. Petits éclats. On joint un vase à fond givré.
Mes ordres d'achat