Bibelots : aumônière en perlé à décor de... - Lot 221 - Jean-Marc Delvaux

Lot 221
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Bibelots : aumônière en perlé à décor de paysages, quatre paires de lorgnons en laiton (accident), une paire de jumelles de théâtre, une broderie "Are you ready?", deux nacres montées en coupe, un coquillage.
Mes ordres d'achat