Pierre CAPPEL (XXe siècle). Vase ovoïde en... - Lot 225 - Jean-Marc Delvaux

Lot 225
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Pierre CAPPEL (XXe siècle). Vase ovoïde en dinanderie de cuivre à patine noir et feu. Signé au revers. H. 15 cm. Accident et manque.
Mes ordres d'achat