Alexandre KOSTANDA. Pique-fleurs ovoïde en... - Lot 226 - Jean-Marc Delvaux

Lot 226
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 300EUR
Alexandre KOSTANDA. Pique-fleurs ovoïde en faïence émaillée vert, beige et bleu. Signé au revers. H. 19,5 cm. On joint un vase en faïence émaillée taupe, l'épaulement à motif de feuilles en relief, cachet DELAHERCHE au revers. H. 17 cm. Accident et manque.
Mes ordres d'achat