Camille THARAUD. Vase ovoïde en porcelaine... - Lot 227 - Jean-Marc Delvaux

Lot 227
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Camille THARAUD. Vase ovoïde en porcelaine émaillée ocre et encre. Signé au revers. H. 24 cm.
Mes ordres d'achat