DELFT, début du XXe siècle. Paire de vases... - Lot 232 - Jean-Marc Delvaux

Lot 232
Estimation :
250 - 400 EUR
DELFT, début du XXe siècle. Paire de vases cornet en faïence à décor de paysages marins et de couples dans des réserves entourées de fleurs. H. 36 cm. Eclats, montés en lampe.
Mes ordres d'achat