DELFT, XXe siècle. Vase cornet en faïence... - Lot 233 - Jean-Marc Delvaux

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
DELFT, XXe siècle. Vase cornet en faïence à décor en camaïeu bleu d'un paysage aux moulins entourés de fleurs. Monté en lampe. H. 30,5 cm.
Mes ordres d'achat