Encrier quadrangulaire en cristal à côtes... - Lot 241 - Jean-Marc Delvaux

Lot 241
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 30EUR
Encrier quadrangulaire en cristal à côtes torses, la monture en métal argenté à décor de cartouches, vaguelettes et motifs rocaille. Important éclat à un angle. H. 16 cm Section : 11 cm.
Mes ordres d'achat