Christ en os sculpté dans un encadrement... - Lot 277 - Jean-Marc Delvaux

Lot 277
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Christ en os sculpté dans un encadrement en palissandre à décor de séraphins, angelots et rinceaux. La croix sur un montage de velours bleus très usagé. H. 56 cm - L. 37 cm. Une légende au dos et la date 1850.
Mes ordres d'achat