Porte-courrier en bois naturel à décor repercé... - Lot 281 - Jean-Marc Delvaux

Lot 281
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Porte-courrier en bois naturel à décor repercé à jour de feuillages. H. 45 cm - L. 38 cm - P. 12 cm. On joint une jardinière légendée La Vague, chacun des grands côtés à décor d'une ondine. H. 23 cm - L. 46 cm - P. 25 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat