Fernand JACOB (XXe siècle) dit FERJAC : -... - Lot 285 - Jean-Marc Delvaux

Lot 285
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
Fernand JACOB (XXe siècle) dit FERJAC : - paire de vases ovoïdes en verre noir, à gradins soulignés d'un filet doré. L'un signé. H. 24 cm ; - vase ovoïde en verre teinté noir, la panse soulignée de quatre anneaux. Signé. H. 24 cm. On joint un vase en verre teinté noir à décor d'une frise de pastilles dans des triangles. H. 27 cm.
Mes ordres d'achat